Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

Воспитанники исполнили стихи и песни. Виктор Николаевич от имени коммунистов вручил всем детям подарки.
Педагоги и ученики организовали для гостя экскурсию по зданию. Школа-интернат временно размещается в здании специального (коррекционного) детского дома “Берегиня” по улице Кузьмина. Дети ждут не дождутся, когда закончится ремонт в родной  школе.
Они поблагодарили Виктора Губарева за подарки и пригласили на новоселье в родную школу, которое состоится в скором времени.
Помимо всего, Якутский горком КПРФ подготовил и доставил подарки детям из малообеспеченных семей Якутска. Несмотря на мороз, активно развозили подарки секретарь ППО № 36 Вячеслав Степанов и водитель Якутского рескома КПРФ Владимир Дьяконов, комсомольцы Иван Гуляев, Алексей Саморцев и другие.
— Семья коммунистов Сергея Николаевича и Елены Валерьевны Зверлефус (секретарь ППО №37 ) ежегодно дарят подарки детям-инвалидам поселка Усть-Мая Усть-Майского района, — говорит первый секретарь Усть-Майского райкома КПРФ, депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я) Ирина Енторова. — Пользуясь случаем, я выражаю огромную благодарность Елене Валерьевне и Сергею Николаевичу за их постоянную бескорыстную помощь детишкам, обделенным судьбой. Пусть благородному поступку Елены и Сергея Зверлефус последуют другие предприниматели.
Помимо всего, эта молодая семья традиционно дарит по бочке натурального меда (вес 35 кг) учащимся Якутской республиканской специальной школы-интерната первого вида и Якутской республиканской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната.
Первый секретарь Якутского рескома КПРФ Дмитрий Шарипов не так давно побывал в командировке в Олекминском районе. Он доставил подарки детям-сиротам, детям из семейного детского дома Джуаловых и группе детей из числа воспитанников Олекминского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних детей.

Саргылана ГОГОЛЕВА,
первый секретарь
Якутского горкома КПРФ,
кандидат педагогических наук.

На снимке: член бюро
Якутского горкома КПРФ
предприниматель
Елена ЗВЕРЛЕФУС.