Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

1. Овен и Телец.

Овны чрезвычайно волевые, а Тельцы упрямые, потому когда возникает проблема, ее может быть очень трудно решить. Телец постоянно хотят знать, на каком этапе отношений он находятся, а это сильно раздражает Овна. При расставании Овен хочет просто уйти и забыться, а Телец вечно требует объяснений.

 

2. Телец и Стрелец.

Телец предпочитает проводить время в спокойной домашней обстановке, а Стрельцу постоянно нужны какие-то приключения. Тельцы просто не выдерживают огромной энергии Стрельцов. Да и последние обычно не принимают все всерьез и имеют за плечами богатый опыт отношений.

3. Близнецы и Козерог.

Этот союз – настоящая катастрофа. Близнецы очень любят веселье и постоянные разговоры, а Козероги крайне трудолюбивы и любят планировать каждую деталь своей жизни. Козерогам не свойственна спонтанность, что очень надоедает Близнецам.

4. Рак и Водолей.

Раки больше домоседы, а Водолеи свободолюбивые. Ракам нужно знать и чувствовать, что их любят, потому их будет раздражать склонность Водолеев прямо указывать на ошибки и критиковать.

5. Лев и Скорпион.

Скорпион не будет хвалить и делать комплименты Льву, которые ему так нужны. Львы считают себя очень прекрасными, что не подходит Скорпионам, которые обычно ревнивы.

6. Дева и Стрелец.

Никто из них не склонен к серьезным отношениям. Стрельцы слишком беззаботны (по мнению Дев) и не думают, как их поступки могут задевать чувства других. Когда они пропадают на несколько недель, это не нормально для Дев.

7. Весы и Дева.

Девы склонны критиковать Весы, что заставляет тех сомневаться в себе. Девы всегда должны быть правы, и это сильно действует на нервы.

8. Скорпион и Овен.

Это очень взрывоопасный и напряженный союз, который хорош, если вы герои шекспировской пьесы, но не для реальной жизни. Оба знака сильные, волевые, хотят иметь абсолютный контроль и быть на вершине.

9. Стрелец и Козерог.

Стрельцы всегда будут упрекать Козерогов, что те не дают им достаточно свободы для веселья. Кроме того, между этими знаками мало сексуального притяжения.

10. Рыбы и Дева.

Рыбы – это самый мечтательный и чувственный знак Зодиака, а Девы очень практичны и приземлены. Да, противоположности притягиваются, но в вашем случае это конфликт интересов. Рыбы, не избавляйтесь полностью от Дев в вашей жизни, потому что у вас может быть отличная долговечная дружба.

 

11. Водолей и Телец.

У этих знаков не может быть нормального общения. Телец будет упрямиться и стоять на своем, что только оттолкнет Водолея. Водолеи такие богемные и необычные, в то время как Тельцы более материалистичны и консервативны.

12. Близнецы и Рак.

Этот союз может получиться, если у обоих есть хорошее чувство юмора. Близнецы любят общение и отдых, а Раки – сидеть дома, но если вы проявите чуть больше терпения и снисходительности, все может получиться. Это не самый худший вариант, но у него есть свои нюансы.

По материалам – soulpost.ru