Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

В своём письме Вероника Федулова, не сумевшая организовать безоговорочную победу единоросса на выборах главы Булунского района, считает снятие с неё полномочий не только неправомерным, но и несвоевременным накануне муниципальных выборов 2017 года. Она заявила, что решение об отстранении принималось комиссией с перебором госслужащих.

Читайте также: В Якутии на председателя ТИК оказывают давление

По мнению уволенного председателя ТИК Булунского района, избрание Игоря Кудряшова в качестве кандидата на пост главы района значительно подорвало авторитет «Единой России» среди населения, что крайне чревато в преддверии президентских выборов 2018 года.

«Я очень расстроена принятым решением ЦИК Якутии о снятии с меня полномочий. Я имею большой опыт в работе в организации выборов разных уровней, есть желание работать в выборной системе. Большинство членов Булунской ТИК абсолютно не согласны с принятым решением ЦИК РС (Я) и находится в некоторой растерянности перед предстоящими муниципальными выборами 2017 года. Прошу восстановить меня в должности Председателя ТИК Булунского района», — заключила Федулова.