Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

2. Они тревожны. Просто потому, что просчитывают все варианты возможного развития событий. К этому выводу пришла группа нейробиологов под руководством Джереми Коплана.

3. Они ленивы. Они долго принимают решение. Но они принимают наиболее оптимальное из всех решений. И они обладают лучшей памятью. К такому выводу пришли исследователи из Университета Флориды.

4, 5, 6. Они атеисты и либералы. Отношение к религии и политические взгляды сверхумных людей изучил исследователь и Лондонской школы экономических и политических наук Сатоси Канадзава. Он же обратил внимание на то, что сверхумным людям присуще рождение новых идей. Он же и его соавтор Норману Ли пришли к выводу, что социализация не делает людей счастливее. Чем шире круг знакомств, тем мрачнее восприятие жизни. Понимая это и многое другое, умные люди предпочитают одиночество.

7. Учёный Канадзава заметил, что все умные люди - совы. И, наконец, совершенно неожиданное и не бесспорное наблюдение исследователей: сверхумные люди больше доверяют окружающим. Возможно, просто потому, что они слишком хорошо знают людей, чтобы бояться быть обманутыми.

Впрочем, исследователи ни в коем случае не утверждают, что если вы жаворонок, верите в Бога и не любите одиночество, то обязательно являетесь глупым человеком.