Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Радовался как ребенок каждый раз, когда я переводила неправильно. Я хлопала ресницами, расстраивалась и всерьез думала о том, что стоит записаться на курсы, чтобы говорить и читать свободно. Откровенный разговор, состоявшийся позднее, открыл мне глаза на правду: больше всего ему нравились мои ошибки.

Мой друг давно и счастливо женат, но продолжает флиртовать с дамами. Успех у других женщин дает ему ощущение того, что он еще кому-то нужен. Одно время ему больше других нравилась молодая женщина-историк. Нравилась настолько сильно, что он почти решился перейти грань. Но в один день она «по-глупому все испортила». Они гуляли по переулкам в центре. Он вдохновенно рассказывал об истории модерна, вставляя в монолог фамилии архитекторов. Она слушала его достаточно внимательно, пока он не ошибся в дате.

До сих пор помню неловкую ситуацию, когда один из моих поклонников привел меня в большой европейский музей и полчаса рассказывал биографию одного из моих любимых художников. Рассказывал, старательно путая все факты. Его попытка показаться начитанным была трогательной. Мне стоило великих трудов сдержаться и не поправить его, но увлеченность этим человеком быстро прошла. Мы как будто соревновались в интеллигентности, и ему пришлось проиграть. Лучше бы он отвел меня съесть бургер и рассказал о том, в чем действительно разбирается.

 
 

У меня много знакомых незамужних молодых женщин. Они хвастаются активной жизненной позицией, много путешествуют и постоянно находятся в поиске новых образовательных курсов. Многие из них вместо семьи получили к тридцати второе высшее образование. Их можно встретить на лекциях по искусству, где учат любить Джотто ди Бондоне и разбираться в архитектурных замыслах Брунеллески. Их можно встретить в гончарной мастерской, на курсах экстремального вождения и на курсах арамита.

Человек, истинно любящий искусство, в теории не может быть одинок, ведь его окружают люди прошлого. Но многим из моих знакомых женщин часто бывает одиноко. Они ходят на свидания, но приходят с них чаще разочарованными. На практике, чем образованней становится женщина, тем сложнее ей найти человека в пару. Ведь «ты в тысячу раз умнее!» все еще звучит с неподдельным ужасом, пока прекрасный принц пытается подобрать с пола лохмотья самооценки.

Имитировать оргазм подчас бывает легче, чем имитировать восхищение. Помните об этом, начав читать еще одну книгу о хрущевской оттепели или римских консулах. Возможно, лучше этим вечером сходить на маникюр или посмотреть слащавую мелодраму.