Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Телеведущая не смирилась с ложью своих коллег по цеху, настаивающих на том, что выступали на торжестве бесплатно, и рассказала о реальной цене каждого из участников банкета. Своими рассуждения Ксения Собчак поделилась в Instagram.

«Первый признак, что люди в стране привыкли к посткризисным, новым экономическим реалиям жизни – стали много праздновать и гулять! Общему тренду поддалась и судья Хахалева, к которой «чисто по дружбе» за 100 тысяч евро приехали Николай Басков и за 80 тысяч Меладзе, еще за 45 тысяч евро Вера Брежнева и за где-то 20 тысяч Сосо – это же открытая информация, в любом агентстве!», – озвучила реальные цифры «благотворителей» Ксения Собчак.

Телеведущая также отметила, что свадьба вряд ли стоила 2 миллиона долларов, максиму 500 тысяч долларов, но все равно для регионального судьи очень даже неплохо.

Напомним, общий доход судьи Хахалевой за прошлый год составил 2,6 миллиона рублей. Женщина оправдалась тем, что свадьбу организовал ее супруг занимающийся бизнесом, а звезды посетили мероприятие бесплатно, по давней дружбе.