Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Женщина приехала из Абыйского улуса с ребенком, который получил ожог, опрокинув на себя термос с горячей водой. В мае 2017 года их доставили санитарным рейсом в Якутск и положили в ожоговое отделение республиканской больницы.

«После выписки 26 июня она [разыскиваемая] осталась в городе и снимала посуточно квартиры вместе с сыном. Она оставила ребенка в подъезде, а сама ушла и не дает о себе знать. Мы сразу подумали, что она начала злоупотреблять алкоголем», – рассказала News.Ykt.Ru родственница пропавшей.

Ребенка, которому один год и девять месяцев, под свой контроль взяли органы опеки. О случившемся узнал отец мальчика и приехал за ним в Якутск.

«Они уже купили билеты, на следующей неделе улетают домой. После этого случая в отношении Ирины следователи могут возбудить дело по статье “Оставление в опасности”», – добавила собеседница редакции.

Саму женщину, рассказали родственники, на днях видели в районе площади Победы.

«Люди звонили и говорили, что женщину, подходящую под описание, видели на днях в районе площади Победы. Она ходила с бомжами», – сообщили родственники.

Поиски ведут и сами родственники. Полиция просит лиц, обладающих какой-либо информацией, обратиться по номеру 8-924-874-78-88 или 02.