Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Депутат не назвал человека, подходящего на эту должность.

Одиозное заявление политика горячо поддержал писатель и общественный деятель Эдуард Лимонов. Он рассказал, что считает Лаврова апологетом "устаревшей демократии" и для общения в новых реалиях нужен кто-то более резкий.

"Я говорю об этом уже годами. Для меня это не новость и неизвестно, кто инициатор этой идеи. Скорее всего – я. Лавров устарел, он апологет старомодной дипломатии. Помните, как он с Керри там ручкался, обнимался и чуть ли не целовался? Такое становление дружелюбных контактов не годится в новом времени. Все изменилось. Вон Трамп в своем Твиттере что-то заявляет, прежде чем Тиллерсон что-то успевает сообразить. Ну в РФ инициатором внешней политики является не Лавров, он "озвучиватель", но и как озвучиватель старомоден. Нужен кто-то более резкий и современный. Даже спикер МИД Захарова, она более современная и более подходит по стилю обращения с иностранными государствами. Международные отношения превратились в такие словесные перепалки и оскорбления, а Лавров пытается изображать нам XIX век, а уже и ХХ не осталось", - сказал Лимонов, сообщает Nation News.

Пользователи социальных сетей бурно отреагировали на очередное громкое заявление Жириновского. Люди вспомнили, что лидер партии ЛДПР умеет только говорить, и чаще не по существу, предлагая очень глупые идеи. Некоторые отметили, что кроме желания сменить Лаврова он ничего другого не предложил.

«Уж не себя ли любимого?», – предположила одна из подписчиц издания «RT на русском». Один из пользователей отметил, что недавно Жириновский хотел разогнать всех синоптиков из-за того, что он вымок.

«Он, наверно, хотел в Штатах покутить, а ему обломалось. Вот и бесится», – написал человек. В итоге, люди «вынесли вердикт» лидеру ЛДПР: «Жириновский сломался — несите следующего».

29 августа Жириновский в интервью блогеру Юрию Дудю признался, что считает себя вторым по значимости и влиянию человеком в России. Он также выразил уверенность в том, что на выборах главы государства, которые пройдут в марте 2018 года, займет второе место. Свое намерение участвовать в президентской кампании он подтвердил 21 августа.