Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Сегодня большинство людей из-за безденежья не могут нормально содержать свои семьи: кормить и обувать детей, оплачивать их учебу, а также электроэнергию, услуги ЖКХ и связи.

Жители не только Усть-Майского района, но и республики в лице Ирины Енторовой видят защитника своих интересов, выразителя чаяний и надежд, которая неравнодушна к их многочисленным проблемам. Есть у нее дело до того, как обслуживается население в поликлиниках, почему врачи не всегда вовремя получают зарплату, которая к тому же несоизмерима с их нелегким трудом.

Ирину Енторову интересуют и вопросы жилья и быта населения. Ей всегда есть дело до того, почему деньги, выделенные на капремонт, иногда используются не должным образом. Ее волнуют проблемы людей, живущих в ветхих аварийных домах.

Ирина Викторовна первой выступила против того, что детям-сиротам строится некачественное жилье, и к недобросовестным застройщикам предъявила депутатский счет. Подрядчикам пришлось исправить недоделки.

Идя кандидатом на должность главы поселка Усть-Миль, Ирина Викторовна четко понимает, что на нее сегодня ложится большая нагрузка — и моральная, и физическая.

Она будет сильным и компетентным главой. Ее хорошо знают в правительстве, лично председатель правительства и президент, министры, депутаты Ил Тумэна. Для нее двери того или иного руководителя — это не препятствие для отстаивания интересов простых людей.

И люди, зная ее, верят, что в этом беспокойном мире, зачастую несправедливом, можно найти правду, можно защитить человека и можно работать ради интересов народа.

Ирина Енторова идет на выборы главы с девизом: “Каждому устьмильцу — достойную работу, зарплату и жилье!”

“Если меня изберут главой поселка Усть-Миль, я приложу все силы для облегчения жизни простых людей. Никогда не отступлю, буду защищать интересы каждого устьмильца до последнего”, — говорит Ирина с присущим ей оптимизмом.

Дмитрий ШАРИПОВ,

руководитель

избирательного штаба

кандидата на должность главы города Якутска Радия Васильева,

секретарь рескома КПРФ.