Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

А раньше там, говорят, был бардак. Даже Глушко, побывавший в училище, вынужден был признать, что “это небо и земля”.

В уютных комнатах можно было видеть белую тюль и красивые шторы, которые она покупала на свои деньги, цветы и картины. Двор утопал в цветах...

Только благодаря усилиям и голому энтузиазму Енторовой построили автодром для занятий по вождению автомашин. Она пусть на немного, но добилась повышения зарплаты.

Учебный процесс улучшился, благодаря чему на экзаменах студенты показали хорошие теоретические и практические знания. Это вынуждены были признать даже члены строгой и придирчивой экзаменационной комиссии, в состав которой вошли и представители управления образования.

Чтобы избавиться от одного человека — народного депутата республики Енторовой, весь коллектив уволили с работы. Более того, полностью уничтожили прекрасное училище, растащив все имущество.

А ведь в 2015 году сокращения стали производить еще с весны. Сначала уволили мастеров. Не пожалели даже одинокую мать с пятью детьми. А у нас ведь у всех семьи.

В районной газете все это подали так, что Енторова нас всех строит и увольняет, а не из Хандыги приходит распоряжение. Думаю, Ирина Викторовна прекрасно справится с должностью главы.

Мария ВЛАСОВА,

п. Усть-Мая.