Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Идя на выборы, основной целью своей будущей работы ставлю заботу о человеке. Мой девиз: “За достойную жизнь каждого нерюнгринца! За уверенность в завтрашнем дне!”

Я буду защищать тех, кто в результате антинародной политики власти оказался за чертой бедности и ущемлен в своих правах на получение достойного жилья, медицинского обслуживания и образования.

Всегда внимательно буду слушать каждого жителя города, кто обратится ко мне за решением тех или иных проблем, и приложу все усилия для принятия оперативных конкретных мер.

Обещаю горожанам бороться за их будущее — будущее, которого они достойны, потому что живут в богатой республике и стране. Ведь даже наш город, богатый черным золотом, в состоянии и обязан обеспечить своим гражданам действительно достойную жизнь. А то получается как в известной русской присказке — “сапожник без сапог”.

Иду на выборы, потому что нынешняя власть не справляется со своими обязанностями, более того, она в первую очередь думает о себе, но только не о людях. Ни для кого не секрет, что во властных структурах процветают воровство и коррупция.

В отличие от них я собираюсь сдержать свои обещания и сделаю все возможное и невозможное для того, чтобы помочь нерюнгринцам и решить проблемы нашего города.

Олег ПУСТОВОЙ,

кандидат на должность

главы городского поселения “Город Нерюнгри”.