Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

За Олега

— Он точно выступает за рабочий класс и потенциал хороший.

Я — за Олега!

— Он победит, голосуйте за Олега!

1

— Много уже управленцев было. Вот только управлять они умеют лишь своим столом: куда лучше поставить. А всё, что дальше кабинета, — ни во что не вникают.

Если у человека есть потенциал, пусть работает. Управленцы уже наупралялись так, что всё валится. Надо уметь работать по-современному.

Беспартийный

— За Олега! Его уволили за то, что организовывал вместе с Сергеем Юрковым, Валерием Соболь, Сергеем Бурковым протестные акции угольщиков, добиваясь им повышения зарплаты, улучшения жилищных условий; за то, что организовал Независимый рабочий профсоюз горняков...

Дельный мужик. Надо за него голосовать!

Сурок

— Согласен!

Антоха

— Человек пытался поменять это всё, старался для всех, и для тех, кто в стороне стоял и смотрел. А вы говорите, что никому не нужны протесты и оры.

И ещё, мне кажется, что если бы человек доорался, достучался до справедливости — за человеческое отношение к рабочим, вы бы, скорее всего, не говорили, что вам это всё не надо было.

Ник

— Зачем сидеть со старыми бездельниками, если можно попробовать что-то новенькое. Голосуем за Олега!

Прохожий

— За Олега Пустового буду голосовать. Русинов пусть себя покажет, как он за интересы простых людей борется! Кишка тонка!

Нерюнгринец

— Олег — классный мужик. Его слово не расходится с делом. Голосуй за Олега!

Джульетта

— Так кто ж эту систему создал? Сами люди, не так ли? Другие забивают свою голову стереотипами, обобщают: если этот ворует, значит, и тот будет воровать... Это несправедливо. Считаю, что только человек, проживающий все эти проблемы, будет вместе с людьми идти в нужном направлении. Так что еще раз повторюсь: я — за Олега!

Вахахаху

Пустовой — нормальный мужик. Умный, адекватный.

Капитан

— Моя семья будет голосовать за Олега. Остальные пусть сначала повоюют, как он, за интересы простых людей. А то одной говорильней занимаются. Пустовой — достойный кандидат!

Андрей

— Пустовой — наш кандидат. Он — представитель рабочего класса. Знает все наши проблемы. Уверен, он будет работать, засучив рукава. Нерюнгринцы, поддержим настоящего мужика! Его слова и дела не расходятся.

Мудрец

— Поддержим своего парня! Не слушайте болтунов! Голосуйте за коммуниста Олега Пустового! Коммунисты, вперед!

Нюша

А я — за коммунистов! Это они страну нашу построили в своё время, дали людям бесплатное жильё, образование, медицину, рабочие места, равноправие и т.д. и т.п.

SakhaNews