Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Проделан огромный масштаб пропотливой, продуманной, всеохватывающей работы. Сколько времени, сил, энергии отдано! Спасибо всем участникам, патриотам страны советов.

У сердца каждого награжденного будет память в виде красивой медали, где на фоне корабля Авроры отчеканены слова: Октябрьской революции -100 лет.

Мы окунулись в наше советское время. Увидели детей пионеров, октябрят, красные галстуки, знамена. Услышали такие родные, близкие сердцу песни. Все это вызывало восторг и слезы умиления.

Победа октября и заветы Ленина живут на планете. Пусть крепнет наш союз, дружба с коммунистами Белоруссии, Китая, Северной Кореи, Кубы и др.

Особая благодарность и почтение секретарю РККПРФ Алданского района – Розе Васильевне Солнышкиной. Вы соответствуете своей фамилии. От вас исходит любовь, теплота, забота, внимание. Нам, коммунистам есть кем гордиться и брать пример. Бесконечное спасибо Вам, Роза Васильевна, вашему боевому штабу, вашим соратникам, а так же моему секретарю ПОКПРФ мо « г.Томмот»- Марии Петровне Карповой.

Спасибо Вам за «возвращение» мое в страну советов, в наши счастливые, светлые, творческие годы жизни, за памятную медаль.

Желаю дальнейших успехов в борьбе за социальный прогресс и благополучие нашего многострадального народа и нашей Родины.

         Член КПРФ с 60-летним стажем, ветеран пед. труда – Р.П. Пушмина, г. Томмот