Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Истцы — супруги Петровы - в заявлении в суд указали, что многодетная семья построила свой дом слишком близко к их участку, хотя и на своей земле, и что они следят за их частной жизнью через окна дома.

При этом у самих Петровых нет даже фундамента под собственный дом. Причем жаловались истцы не только на них, но и на всех соседей, чьи взгляды им не нравятся и мешают им жить.

Решение суда ввело в недоумение даже прокуратуру Якутии. Там никак не могли понять, как получилось, что истцы смогли доказать, что чужие взгляды многодетной семьи, как и других соседей, с которыми граничит их участок, угрожают жизни супругам Петровым.

Но в ходе проверки выяснили тайну столь необычного правосудия.

Оказывается, супруга истца Сыргыланы Петрова работает секретарем у председателя Верховного суда Якутии. Вот и весь секрет положительного решения суда по изживанию соседей!

А поначалу соседям казалось, что люди в мантиях шутят.

Карающая Фемида Петровых обрушилась на всех соседей, из чьих окон можно заглянуть за кулисы их, пока еще не существующего, быта. Теперь у всех вокруг дома без окон и без дверей на Петровскую сторону, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Необычное решение суда Якутии в пользу своей сотрудницы создало для многодетной семьи больше проблемы. Родители собирались отвезти своего ребенка в Китай для лечения от редкого заболевания, но поездку пришлось отложить, так как судебные приставы запретили им выезд за границу.

Парламентская газета - https://www.pnp.ru/incident/yakutskiy-sud-po-isku-svoey-sotrudnicy-postanovil-zamurovat-okna-ee-sosedey.html