Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

После того как было принято решение упрятать Россию в сердце и ехать под новым удивительным брендом ОАР, лично ВВП попросил тему бойкота, которую наиболее активно качали Госдума и СМИ, убрать из повестки.

Убрали.

Ничего это не изменило. Минимум в трёх десятках регионах второй тур на данный момент.

Будем наблюдать.

Атлетов из России. (https://t.me/obrazbuduschego/2274)

***

ВЦИОМ бодро рапортует о рекордном рейтинге Путина: якобы за того сейчас готовы проголосовать 72 процента избирателей. За главного конкурента – Грудинина – всего 7,2 процента. Эта динамика не меняется, причём проверить её нечем – другой ведущей социологической службе страны – «Левада-центру» власть запретила публиковать результаты опросов, предварительно наградив её статусом инагента. Чиновники постарались не зря – социология имеет огромное влияние на умонастроения людей. Если людям говорят о популярности того или иного кандидата, они и сами начинают в это верить.

Однако, опросы всё-таки проводятся – в интернете и рядом независимых СМИ. И дают совершенно неожиданные результаты. Создаётся ощущение, что рейтинг Путина попросту фальсифицируется. Итак, смотрим, какие результаты получили независимые площадки. Бурятский общественник Виктор Зарубин организовал голосование на своей странице в фэйсбуке. По результатам его у Путина -26 процентов, у Грудинина – 74.

На сайте, посвящённом президентским выборам – president-rf.ru в опросе приняли 164 тысячи человек. И опять побеждает Грудинин, правда с меньшим преимуществом – 60 процентов против 29. Регулярные опросы проводит и «Эхо Москвы», и там результаты удивляют – Грудинин получает от 45 до 70 процентов голосов. И не спешите списывать результаты на оппозиционность аудитории. Даже в эфире провластных «Вестей ФМ», в программе Соловьёва результаты опроса оказались неожиданны: 50 процентов за Путина, и 45 – за Грудинина. То есть как минимум второго тура избежать бы не удалось.

Лично я не знаю никого из своих знакомых, кто яро поддерживал бы Путина. Есть те, кто не любит больше, и те, кто меньше. А глядя на официальный рейтинг нашего бессменного правителя, якобы доходящий до 90 процентов, невольно вспоминаю слова Игоря Эйдмана, бывшего директора ВЦИОМа: «В этих рейтингах – 89,9 процентов лжи».

Источник: krasvremya.ru