Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!



Театр стал регулярно делать постановки мюзиклов, и зритель это оценил. Ведущие солисты по графику выступают с сольными концертами.

Словом, по творческой части коллектив переживает ренессанс.

Однако по материальной части предприятию стало явно хуже. Уступив прежнее помещение Православной епархии Якутии, Театр эстрады ютится в приспособленном помещении на месте бывшего ночного клуба. В ближайшей перспективе решения «жилищного» вопроса не предвидится. Без соответствующей материальной базы создавать духовное можно, но сложно.

Сам директор признан лидером мнений, они наряду с генеральным директором ОАО «Алмазы Анабара» Павлом МАРИНЫЧЕВЫМ были официально назначены доверенными лицами Владимира ПУТИНА на Выборах-2018. Похоже, эти руководители не оправдали высокое доверие, рейтинг Путина в Якутии оказался на последнем месте по всей России.
Пятничным вечером 20 апреля Алексея ЕГОРОВА проводили в родном коллективе за накрытым столом. Поблагодарили за совместную работу, пожелали успехов на новом поприще.
Ньюсмейкер не скрывал, куда он уходит. Директором муниципального кинотеатра «Лена». Его предыдущий руководитель Алла ЯКУШЕВА ушла на заслуженный отдых. Планы сменить ее вынашивались давным-давно. В последнее время обязанности директора кинотеатра исполняет арт-директор Георгий НИКОЛАЕВ.

В мэрии Якутска компетентный руководитель подтвердил, что кандидатура Алексея ЕГОРОВА обговаривалась еще месяц назад. Надо полагать, в ближайшее время креатура будет официально представлена городскому активу.

Кто же возглавит Театр эстрады? В коллективе поговаривают, что, возможно, им станет Татьяна ЧАРАНСКАЯ, главный режиссер. Но делать кадровые прогнозы – неблагодарное дело. Ведь в Минкульте это могут перерешать в одно мгновение.
SakhaLife следит за развитием событий.

Источник: Екатерина ВАСИЛЬЕВА, Сетевое издание SAKHALIFE.RU