Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Мы, якутяне, о радостной новости узнали только наутро с сайтов газет “Правда” и “Советская Россия”, а также из КПРФ.ру. Виктор Николаевич, как всегда, весь субботний день провел в напряженной работе: подготовка к торжественному приему пионеров и митингу, посвященных 148-й годовщине со дня рождения В. И. Ленина; прием граждан по личным вопросам; обмен мнениями с секретарями райкомов и горкомов КПРФ и т.д.

К концу рабочего дня Виктору Николаевичу позвонил Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, тепло и сердечно поздравил с высокой наградой и признанием его многолетнего труда. Геннадий Андреевич признался, что он выступил с предложением присудить премию лидеру коммунистов Якутии, ведь руководимая им партийная организация является одной из правофланговых в стране.

Члены комиссии единогласно голосовали за кандидатуру Губарева. Геннадий Зюганов по телефону высказал много добрых слов и пожеланий своему соратнику.

Мы, коммунисты Якутии, особо гордимся тем, что Ленинская премия из 85-и руководителей региональных отделений КПРФ первой присуждена нашему Виктору Губареву. Эта премия является фактом признания заслуг лауреата перед трудящимися России в деле воплощения в жизнь ценностей социализма.

Уважаемый Виктор Николаевич, с заслуженной наградой!

Новых побед Вам, счастья и благополучия!

.Галина Мохначевская.