Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Всероссийский конкурс «Земля талантов» посвящен 100-летию Ленинского комсомола. Полномочия по проведению мероприятия возлагаются на Якутское региональное отделение Общероссийской общественной организации в поддержку молодёжных инициатив «Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи Российской Федерации». Оборочный тур Всероссийского конкурса проводится при поддержке Министерства по делам молодёжи и семейной политике Республики Саха (Якутия), Управления культуры и духовного развития г. Якутска.

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов» — это смотр юных вокалистов, чтецов и поэтов, способных проявить своё дарование и мастерство, направленный на решение важнейших проблем занятости детей и юношества.

Заявленные номинации: вокал; хореография; литературное чтение. Возрастная категория — от 7 до 10 лет; от 11 до 14 лет; от 15 до 17 лет. Победители в представленных номинациях примут участие в гала-концерте в сентябре 2018 года в городе Москве.

Регистрация участников проходит на сайте «Земля талантов» http://www.zemlya-talantov.ru — «Заявка». Там вы можете более подробно ознакомиться с условиями конкурса. Участие в конкурсе не предполагает каких-либо взносов, конкурс полностью бесплатный.

Регистрируйтесь! Приходите! Участвуйте! Объединяйтесь! Побеждайте!

Контактные телефоны для справки:

8 (4112) 32-05-00­.

8 (924) 879-39-04.

Адрес: г. Якутск ул. Октябрьская, 3, кабинет № 7 (Якутский реском комсомола).

Макаров Вячеслав Сергеевич — региональный куратор Всероссийского детского и юношеского творчества конкурса «Земля талантов» по Дальневосточному федеральному округу.