Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Участниками мероприятия стали, в том числе, и сотрудники Алмазэргиэнбанка. «Когда исполнили танец перед ветеранами, зрителями, то испытали невероятные эмоции. Огромная честь - стать участником «Вальса Победы», олицетворяющего единство поколений, стран и народов во имя мира на планете», - сказал руководитель танцевального коллектива работников АЭБ Вячеслав Ефимов.

По его словам, выступление, посвященное всенародному празднику, это уникальная возможность поблагодарить всех ветеранов войны, которые в суровые годы не щадили своих жизней на полях сражений и работая в тылу.

Акция «Вальс Победы» с каждым годом становится все шире и ярче, вовлекая в свои ряды молодежь и старшее поколение России, Белоруссии, Казахстана Армении и других стран, входящих в организацию договора о коллективной безопасности. Участники мероприятия стараются воссоздать ощущение Дня Победы 9 мая 1945 года, когда граждане страны-победителя пели и танцевали на улицах городов и сел.

Добавим, что в Якутске флешмоб «Вальс Победы» прошел в рамках встречи ветеранов Великой Отечественной войны и тыла «Весна Победы».

Если вы стали очевидцем интересного события или происшествия, присылайте фото и видео на Whatsapp 8 909 694 82 83