Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

 Вчера днем 8 июля в большинстве районов сохранялась погода без осадков, кратковременные дожди выпали в Ленском 2-7 мм, на юге Мирнинского 4-5 мм, на западе Олекминского 3 мм. Грозы отмечались на западе Олекминского района.

За ночь 9 июля грозы с дождем отмечались в Нюрбинском, Сунтарском, Верхневилюйском, Олекминском, Среднеколымском районах.

Днем 9 июля кратковременные дожди, местами с ливнями и грозами, ожидаются на юге Мирнинского, Ленском, Олекминском, Нерюнгринском районах и по Вилюю. В центре, на восток, северо-востоке республики сохранится сухая, жаркая погода. Температура днем повысится до +31+36, на западе +21+26, на северо-западе +13+18 градусов.

По    состоянию    на    8     июля     чрезвычайно     высокий    5     класс пожароопасности леса наблюдается в Чурапчинском и Верхнеколымском районах. Высокий 4 класс установился в Среднеколымском и Намеком районах. 9-10 июля ожидается установление высокого 4 класса пожароопасности леса в Хангаласском, Горном, Мегино-Кангаласском, Усть-Алданском, Кобяйском, Усть-Майском, Томпонском, Амгинском, Алданском районах и в окрестностях города Якутска.