Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Чиновники от нас отказываются, долгострой стал привычным делом, в республике твориться беспредел, Минстрой и Межведомственная рабочая группа РС(Я) по вопросу завершения строительства проблемных объектов не выполняет своих прямых обязанностей, очень много появляются «брошенных» объектов долевого строительства , если мы не заявим о себе, нами никто не будет заниматься, все зависит от нашей активности. Нужно всем выйти на митинг в 13-00 28 июля 2018 года на Комсомольской площади г. Якутска, организованном Якутским рескомом КПРФ и выразить наше внушительное негодование, что мы есть , наше проблема остается, тогда как, чиновники говорят, что число обманутых дольщиков уменьшается, но это потому что мы умираем не дождавшись своего жилья.

Мы заплатили за воздух, требуем для снижения социального напряжения ликвидировать все проблемные и «брошенные» объекты , под видом создания ЖСК, требуем предоставить нам квартиры!!!

Ваши письменные обращения просим направлять по адресу г. Якутск, ул. Октябрьская , д.3 Реском КПРФ, Якутское региональное общественное движение «Очаг (ЯРОД «Очаг»). т/ф. 36-61-51, 8-924-867-94-56

Актив «Объединения обманутых дольщиков РС(Я) при Якутском рескоме КПРФ,   ООО «Черов и К», ООО «Симир», ООО «Северная строительная компания».