Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

"Днем в доме уполномоченного по правам предпринимателей Амурской области Оксаны Степановой прошли обыски. Действия правоохранителей связаны с уголовными делами, возбужденными по факту продажи алкоголя без лицензии", - сказал собеседник ТАСС.

В пресс-службе управления МВД России по Амурской области не стали комментировать информацию об обысках в доме бизнес-омбудсмена, но сказали, что факты реализации алкогольной продукции в двух заведениях общественного питания в городе Свободный и ЗАТО Циолковский, действительно расследуются, в рамках уголовных дел проводятся обыски.

"В ходе проверочных мероприятий сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Амурской области выявили факты реализации алкогольной продукции в двух заведениях общественного питания, расположенных в городе Свободный и ЗАТО Циолковский, в нарушение статьи 171-ФЗ. По предварительной информации розничная продажа спиртных напитков осуществлялась без лицензии. По данным фактам возбуждены уголовные дела по ст.171.3 УК РФ. В настоящее время в рамках данных дел проводятся обыски и иные следственные мероприятия", - сказали в пресс-службе регионального управления МВД.