Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

В городском комитете КПРФ Виктор Николаевич обсудил с коммунистами и сторонниками ход выборной кампании. Актив настроен решительно и ощущает всё нарастающую поддержку избирателей.

Выступив на «круглом столе», посвященном развитию Южно-Якутского территориально-производственного комплекса Виктор Губарев обратил внимание на политику создаваемой территории опережающего развития — ТОР «Южная Якутия», которая должна быть направлена на привлечение местных кадров и развитие в регионе социального обеспечения населения.

Лидер коммунистов Якутии поздравил участников Всесоюзных ударных строек — БАМа, АЯМа и Южно-Якутского ТПК — со 100-летием ВЛКСМ и напомнил, что осуществить грандиозные планы в Советское время удалось на основе большого доверия к молодёжи, высокой ответственности к порученному делу, грамотной организации труда и государственному планированию.

322338_56106ae0-df86-481a-b3a4-cb9e5c34779c.jpg

Поэтому опыт советского строительства должен быть востребован, тогда удастся продолжить строительство железной дороги до Магадана и далее и построить мост через реку Лена.

Андрей Червонцев

 

Иллюстрации к материалу: