Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

     Забудьте, у кого есть личные обиды, амбиции, симпатии и антипатии, малозначные противоречия и несогласия! Отбросьте личные обиды, амбиции, симпатии и антипатии, малозначные противоречия и несогласия, когда Россия на краю гибели, когда речь идет о том, быть или не быть России. Только объединившись вокруг КПРФ, мы можем спасти страну и республику! Подставим кандидатам КПРФ свои плечи! Мы призываем всех, кому дорога наша Родина, кому дорого ее будущее и будущее наших потомков, прийти 9 сентября на выборы и проголосовать за кандидатов КПРФ! Не отсиживайтесь дома! Сегодня равнодушие и безразличие к судьбе своей Родины — такое же преступление перед ней, перед совестью, как предательство.

Не поддавайтесь денежным или подарочным соблазнам, если вам их будут предлагать «демократы»! Не продавайте за эти подачки Родину-Мать! Голосуйте за кандидатов КПРФ в списке № 3, а также кандидатов КПРФ в одномандатных избирательных округах.

     Только вместе с КПРФ мы сможем спасти от гибели нашу Родину, нашу Россию и Якутию, наш народ! В Год 100-летия Ленинского комсомола голосуем за кандидата на должность Главы РС(Я) Виктора Губарева, команду КПРФ в Государственное Собрание (Ил Тумэн) РС(Я) и муниципальные органы власти!

Члены Ленинского комсомола РФ:

Александр ГЕРАСИМОВ, Наталья САМОРЦЕВА,

Иван ГУЛЯЕВ, Борис ЯКОВЛЕВ,

Наталья СПИРИДОНОВА, Милена МАТЮК,

Виталий КУПРИЯНОВ и другие.