Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Акимов Андрей Афанасьевич

Даркылахский избирательный округ № 7

Генеральный директор ОАО "Дорожное эксплуатационное предприятие № 134"

Алексеев Гаврил Николаевич

Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Верхневилюйско-Горная региональная группа)

Первый заместитель генерального директора по финансам и экономике ОАО "Сахаэнерго"

Андреев Иван Иванович

Национальный Северный избирательный округ № 33

Председатель Совета директоров ООО "Арктик капитал"

 

Артамонов Александр Васильевич

Удачнинский избирательный округ № 19

Главный врач государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) "Удачнинская городская больница".

Атаманченко Владимир Александрович

Гагаринской избирательный округ № 8 

Заместитель директора по корпоративному бизнесу Якутского филиала банка "Азиатско-Тихоокеанский Банк" (ОАО)

Баишев Юрий Петрович

Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Мегино-Кангаласская региональная группа)

Председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по делам семьи, детства, молодежи, физической культуре и спорту

Березин Семен Максимович

Сунтарский одномандатный избирательный округ № 13

Генеральный директор ОАО "Региональная страховая компания "Стерх"

 

Борисов Константин Афанасьевич

Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Таттинско-Томпонская региональная группа).

Владимиров Леонид Николаевич

Заложный избирательный округ № 1

Профессор Якутской государственной сельскохозяйственной академии.

Голомарева Елена Христофоровна

Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Национальная Северная региональная группа)

Председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по вопросам коренных малочисленных народов Севера и делам Арктики.

Григорьев Иннокентий Юрьевич

Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Вилюйская региональная группа)

Директор государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) «Республиканский центр национальных видов спорта им. В. Манчаары»

 

Григорьева Антонина Афанасьевна

Нюрбинский избирательный округ № 11 

Председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по науке, образованию, культуре, средствам массовой информации и делам общественных организаций.

Дудников Александр Николаевич

Алданский избирательный округ № 14

Генеральный директор ООО "Корпорация "Трансстрой-Восток"

Еремеев Алексей Ильич

Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Намская региональная группа)

Председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по государственному строительству и законодательству.

Жирков Александр Николаевич

Борогонский избирательный округ № 29 

Председатель Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) V созыва.

 

Жирков Егор Петрович

Центральный избирательный округ № 4  

Член фракции Всероссийской политической партии "Единая Россия" в Государственном Собрании (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия).

ЗакиркоИгорь Викторович

Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Ленская региональная группа)

Начальник Ленского речного порта ПУ "Алмаздортранс" АК "АЛРОСА".

Земсков Виктор Васильевич

Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Удачнинская региональная группа).

Начальник карьера "Удачный" Удачнинского горно-обогатительного комбината АК "АЛРОСА" (ОАО).

Иванов Семен Семенович

Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Борогонская региональная группа) 

Генеральный директор ООО "ВостокевроТехника".

 

Корякин Александр Иванович

Амгино-Майский избирательный округ № 31

Председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по здравоохранению, социальной защите, труду и занятости.

Кошуков Александр Андреевич

Нерюнгринский избирательный округ № 18

Генеральный директор ООО "НерюнгриРемСтрой".

Краснов Сергей Анатольевич

Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Олекминская региональная группа).

Директор ООО "Олекминское грузовое автотранспортное предприятие".

Ларионов Сергей Александрович

Пригородный одномандатный избирательный округ № 9

Генеральный директор ОАО "Ленское объединенное речное пароходство".

 

Мазеин Станислав Станиславович

Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Томмотская региональная группа)

Индивидуальный предприниматель.

Макаров Иван Константинович

Чурапчинский избирательный округ № 30

Генеральный директор ОАО "Сахатранснефтегаз".

Мамедов Алиш Забид оглы

Хангаласский избирательный округ № 25.

Генеральный директор ОАО Производственное объединение "Якутцемент".

Местников Василий Александрович

Колымо-Индигирский избирательный округ № 34 

Председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по вопросам местного самоуправления.

 

Михайлова Евгения Исаевна

Университетский избирательный округ № 3 

Ректор федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова".

Никитин Игорь Юрьевич 

Набережный избирательный округ № 6

Генеральный директор ОАО "Саханефтегазсбыт".

Николаев Юрий Михайлович

Айхальский избирательный округ № 20

Председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по бюджету, финансам, налоговой и ценовой политике, вопросам собственности и приватизации.

НоговицынАлександр Александрович

Кобяйско-Верхоянский избирательный округ № 28

Председатель Совета директоров ОАО "Сахатранснефтегаз".

 

Окоемов Юрий Константинович

Вилюйский избирательный округ № 10

Вице-президент АК "АЛРОСА" (ПАО).

Павлов Сергей Степанович

Южно-Якутский избирательный округ № 16

Директор Технического института (филиала) Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова в г. Нерюнгри.

Пинигин Павел Павлович

Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Чурапчинская региональная группа)

Первый заместитель директора государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) "Школа высшего спортивного мастерства".

Подмазкова Ирина Юрьевна

Промышленный  избирательный округ № 17

Директор государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Южно-Якутский технологический колледж".

 

Прокопьев Владимир Михайлович

Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Нюрбинская региональная группа)

Председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по земельным отношениям, природным ресурсам и экологии.

Саввин Дмитрий Васильевич

Таттинско-Томпонский избирательный округ № 32

Председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по селу и аграрной политике.

Садовников Юрий Николаевич

Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Колымо-Индигирская региональная группа)

Заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационно-правовой работе государственного унитарного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство Республики Саха (Якутия)".

Семенов Дмитрий Александрович

Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» (Заложная региональная группа)

Директор государственного бюджетного учреждения РС(Я) "По эксплуатации и содержанию административных зданий "Лена".

 

Слепцов Александр Ильич

Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Арктическая региональная группа)

Генеральный директор АО «Таба».

Стручкова Акулина Трофимовна

Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Кобяйско-Верхоянская региональная группа)

Заместитель директора по УВР Боронукской СОШ Верхоянского района.

Сусоев Александр Владимирович

Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Университетская региональная группа)

Заведующий сектором по работе с общественными объединениями управления студенческим развитием Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова.

Уаров Александр Сергеевич

Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Сунтарская региональная группа)

Председатель Контрольного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия).

 

Федоров Виктор Николаевич

Поярковский избирательный округ № 5 

Председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по экономической, инвестиционной и промышленной политике, предпринимательству, туризму и развитию инфраструктуры.

Филиппов Алексей Алексеевич

Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Амгино-Майская региональная группа)

Директор государственного бюджетного образовательного учреждения "Республиканское среднее специальное училище олимпийского резерва им. Р.М. Дмитриева".

Членов Владимир Михайлович

Арктический избирательный округ №35

Советник генерального директора исполнительной дирекции ОАО "Сахатранснефтегаз".

Ягнышев Михаил Владимирович

Ленский избирательный округ № 22

Генеральный директор ООО "Капстройснаб".