Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 «Она весьма ревнивая и регулярно приезжала в здание главка и на Садово-Сухаревской улице, и на Житной, проверяя, чем занимается ее муж. В конце прошлой недели в служебном кабинете разразилась семейная сцена. По ее итогам жена написала письмо руководству страны, в котором указала на недвижимость генерал-майора за рубежом, в Италии и Болгарии, а также на ряд других грубейших нарушений. К письму она приложила копии документов», — рассказал источник.

​Валиулин с 2012 года возглавляет в МВД главк по борьбе с экстремизмом. До назначения на эту должность руководил управлением по борьбе с организованной преступностью ГУВД Москвы, а затем Центром по противодействию экстремизму столичного главка полиции. Начинал карьеру в столичном управлении ОБХСС, а затем работал в управлении по экономическим преступлениям ГУВД Москвы. Внесен в санкционный список США.

Справка:

Валиулин Тимур Самирович родился 20 декабря 1962 года в г.Краснозаводске Загорского района Московской области.

В 1985 г. окончил Московский институт инженеров железнодорожного транспорта, в 1997 г. - Юридический институт МВД России, в 2009 г. - Российскую академию государственной службы при президенте Российской Федерации.

С 1988 по 1992 г. проходил службу в должности оперуполномоченного УБХСС ГУВД Мосгорисполкома.

С 1992 по 2001 г. – в Управлении по экономическим преступлениям ГУВД г.Москвы. В подразделении прошел все ступени служебного роста – от старшего оперуполномоченного до заместителя начальника отдела Управления.

В 2002 г. возглавил Отдел по борьбе с экономическими преступлениями УВД ЦАО г.Москвы.

С 2007 по 2008 г. руководил Управлением по борьбе с организованной преступностью ГУВД по г.Москве.

С 2008 по 2012 г. - начальник Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по г.Москве.

4 сентября 2012 г. назначен начальником Главного управления по противодействию экстремизму Министерства внутренних дел Российской Федерации.

За период службы в органах внутренних дел награжден многими государственными и ведомственными наградами, в том числе медалями Ордена «За заслуги перед Отечеством» 1-й и 2-й степеней, медалью «За отличие в охране общественного порядка».

Генерал-майор полиции.