Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

    «Спектакль имел успех, и все такое. И вдруг приходит Чулпан и говорит: «Галина Борисовна, у меня неприятная просьба. Дело в том, что по медицинским соображениям я полгода не могу играть, у меня нервное истощение, я не могу играть и репетировать полгода…», — рассказала Волчек.

По ее словам, она готова была ждать Чулпан полгода, к тому же та пообещала, что нигде не будет репетировать, играть и сниматься в это время.

    «Но не прошло и месяца, как я узнала, что Чулпан репетирует в одном театре в Москве, потом узнала, что она и в Риге репетирует в это время, и еще где-то… Это меня не просто обидело или ранило. Я поняла, что надо распрощаться с этим спектаклем, и все. Потом я подумала: «Нет, не имею права, раз зритель так поверил и так пошел… И Кирилл (Сафонов)… Ну как вообще… Нет, это невозможно». Но кто будет играть? Я понимала, что заменить Чулпан Хаматову не просто трудно, что это очень тяжело…», — призналась режиссер.

По ее словам, она вспомнила о Кристине Орбакайте, которая ей нравилась со времен «Чучела», рискнула и не пожалела. Что касается Чулпан Хаматовой, Волчек до сих пор не простила ее предательства.

    «Я сказала Чулпан и повторяю это: я считаю ее невероятно талантливой артисткой, талант ее актерский для меня необсуждаемый. Ну а что касается такого ее… Наверное, ей видней, как жить», — сказала худрук «Современника».  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/41457083/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink