Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

 В настоящее время на территории Республики Бурятия проводятся мероприятия по изъятию инфицированной продукции в магазинах и у населения.

Несмотря на изъятие инфицированной продукции с продажи, не исключается ее наличие в торговой сети Дальневосточного федерального округа, что создает угрозу дальнейшего распространения вируса африканской чумы свиней.

В связи с изложенным, в целях недопущения оборота инфицированной продукции на территории Республики Саха (Якутия) при фактах выявления указанной продукции сообщить в Управление Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел/факс: 35-62-72, сообщает Департамент предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта.

Ее продавали перед Сагаалганом в магазинах Улан-Удэ и в восьми районах республики, сообщают в бурятских СМИ.

Обнаружившим у себя в холодильнике перечисленную продукцию необходимо обязательно вернуть ее в магазин, в котором она была куплена, и получить компенсацию. Холодильник нужно обработать чистящими средствами. Если она была съедена, необходимо сжечь или вернуть в магазин остатки колбасы, вместе с упаковкой и другим содержимым мусорного пакета. Если продукцию или обертку употребили животные, нужно обратиться в ветеринарную службу.

SakhaDay.ru