Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 Анатолий Сантонов был родом из Ленска, но всю сознательную трудовую жизнь прожил в заполярном Жиганске. Там добросовестно работал в большом дружном коллективе — Жиганском авиапредприятии. Благодаря высокой ответственности Анатолия Егоровича авиапорт всегда исправно принимал и отправлял самолеты по различным маршрутам...  

Анатолий Егорович в Жиганске создал крепкую семью. Вместе с женой Марией Михайловной воспитали двоих прекрасных детей и внучку. Сын Михаил работает в Пенсионном фонде РС(Я), дочь Татьяна — учительница английского языка, внучка Кристина — студентка.

Уважаемые Мария Михайловна, Михаил, Татьяна и Кристина, выражаю вам искреннее соболезнование в связи с постигшим горем — кончиной любимого мужа, отца и дедушки.

Искренне разделяю ваше горе и сочувствую вам. Анатолий Егорович был замечательным человеком и настоящим коммунистом. Он многое сделал для укрепления авторитета и боевитости нашей партии.

Мы, соратники и товарищи по партии, открываем свои сердца, чтобы разделить это горе с вами, с его родными и близкими. Уход из жизни нашего товарища — огромная утрата для всех, кто лично знал его, для всей партийной организации. Его будет не хватать всем нам. И память о нем мы навсегда сохраним в наших сердцах.

С глубоким сочувствием

Виктор ГУБАРЕВ,

первый секретарь

Якутского рескома КПРФ.