Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Ирина Викторовна, решая многочисленные проблемы простых тружеников, много ездит по району и в Якутск. Она, чуткая и заботливая, всегда внимательно выслушает каждого, кто обращается к ней за помощью, и обязательно помогает.

Мы не будем перечислять список побед этой смелой женщины. Представьте, сколько добра она сделает, став вашим главой! Ирина Енторова, если ее изберете главой села, ещё активнее и решительнее будет защищать интересы народа. Тогда власть не сможет просто закрыть глаза на проблемы и чаяния рядовых граждан.

Мы можем сказать, положа руку на сердце, что Ирина Викторовна будет работать добросовестно и ответственно. Она, имея опыт депутатской работы, как активный общественник будет постоянно заботиться о каждом из вас, уважаемые избиратели.

За право на достойную жизнь для каждого, а значит и для всех, ведет борьбу КПРФ, в том числе и наш боевой товарищ Ирина Енторова. И если трудовой народ не поднимется на борьбу за свои права, то Россия перестанет существовать как единое суверенное государство.

Голосуйте за Ирину Енторову!

Голосуя за КПРФ, вы голосуете за социальное равенство, уверенность в завтрашнем дне, за власть трудового народа! Быть с КПРФ — честно!

Петр АММОСОВ,

секретарь Якутского рескома

КПРФ по идеологии,

депутат Государственного Собрания

(Ил Тумэн) РС(Я)

пятого и шестого созывов.