Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

По словам бизнесмена, он дал поручение избить и запугать своего родственника, а не убить.

Напомним, что вечером 29 ноября 2018 года трое в масках расстреляли племянника Руслана Федотова — Александра, живущего в Амге. Убийство было совершено прямо на глазах у родных и детей.

Сам Федотов неоднократно заявлял, что никаких дел с убитым не имел, даже не общался с ним. Федотов ранее назвал все слухи о своей причастности к убийству - клеветой, и грозился даже обратиться в следственные органы.

"Дорогие земляки! Я сегодня был глубоко огорчен, прочитав в ватсапе и инстаграм чудовищную клевету в свой адрес. Неизвестный автор, прячась за маской анонимности, обвинил меня в жутких делах и подал это как-будто владеет достоверной информацией. Я со всей честностью и искренностью заявляю, что в распространяемой информации НЕТ НИ КАПЛИ ПРАВДЫ и все это является ложью.

Все знают, что клевета является уголовно наказуемым деянием и за это несут соответствующее наказание. Я намерен обратиться в следственные органы с заявлением о поимке автора ложных сообщений и привлечении его к ответственности по всей строгости российского законодательства...", - обратился он к якутянам.

Следствие продолжается.

 

https://sakhapress.ru/archives