Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

Если русских в 1990 году было 120 миллионов, то сейчас осталось 100 миллионов. Русские потеряли 20 миллионов человек, это больше, чем в годы Великой Отечественной войны. Причина происходящего – либеральный финансово-экономический курс, забвение своих главных ценностей, русофобия и антисоветизм. Если это не остановить, мы не удержим наши просторы».

«Сегодня, - продолжил Г.А. Зюганов, - когда на Соборе соберутся люди со всего света, есть возможность предложить реальную программу и мирно, демократично выбраться из нынешнего тупика. Дальше залезать в него нельзя. Я посмотрел проект бюджета на ближайшие три года, но там нет ничего нового. При этом у страны никогда не было столько денег. Мы сидим на денежной горе, но средств не хватает ни детям войны, ни старикам, ни многодетным матерям, ни молодым семьям. Поэтому нужна новая политика и реальная защита граждан».

«В своем послании президент поставил задачу войти в пятерку наиболее развитых страны мира, одолеть бедность и совершить прорыв в новых технологиях. Но если откроете бюджет на ближайшие три года, то увидите, что ни одна из этих целей не профинансирована. Поэтому надо думать и быстро принимать решения. Иначе все выльется в российский майдан», - предостерег лидер КПРФ.