Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 — Во время Сталинского призыва наша Якутская городская партийная организация пополнилась 29 новыми товарищами, а республиканская — 227, — говорит первый секретарь Якутского горкома КПРФ Саргылана Гоголева. — Мы намерены активизировать работу по приему в КПРФ и в год 150-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина.

Первый секретарь Якутского рескома КПРФ Виктор Губарев сразу после новогодних праздников провел собрание с молодыми коммунистами. Он информировал о работе коммунистов Якутии, партийной дисциплине, поставил задачи на 2020 год по пяти критериям работы: подписке на газеты, росту рядов, сбору взносов, политической учебе, протестной работе.

— Коммунисты своей принципиальной позицией и пропагандистской деятельностью среди населения привлекают к партийной организации новых бойцов, — отметил Виктор Николаевич на встрече с новыми соратниками. — И теперь вы, уже вновь принятые товарищи, вместе со своими соратниками по партии должны активно включиться в борьбу за улучшение жизни народа. А это возможно только при переходе политики действующей власти на социалистический путь развития.

Вячеслав КУЛИЧКИН,

второй секретарь

Якутского рескома КПРФ.