Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 По словам Иванова, решение о досрочном роспуске Госдумы было принято из-за изменений, вносимых в Конституцию РФ. «Мы принимаем важные изменения в Конституцию, поэтому это логичное решение. Если люди посчитают, что мы достойны представлять их дальше, они нас переизберут», — сказал депутат. По словам Иванова, короткий срок подготовки к выборам не станет препятствием для депутатов. «Если я работаю в округе, в принципе ничего нового не будет. Как работал, так и работаю. Это и будем продолжать делать», — сказал он.

Еще два депутата от ЕР рассказали Znak.com, что сегодня утром на заседании фракции никаких установок по голосованию им не давали. «После заявления Карелина уже стало ясно, что мы эту инициативу поддерживаем», — рассказал один из единороссов.

Глава КПРФ Геннадий Зюганов, выступая с трибуны парламента, заявил, что коммунисты выступают резко против проведения досрочных выборов. «Я уважаю Карелина как спортсмена, но разваливать параллельно сразу три ветви власти может только тот, кто собирается посеять смуту и подчинить все анархии», — сказал Зюганов. Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов отметил, что справедливороссам досрочные выборы пойдут на пользу.

Znak.com

Sakhaday.ru