Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Парад Победы 24 июня 1945 года символизировал триумф советского народа в схватке с гитлеровской Германией и её сателлитами. 24 июня нынешнего года военный парад на Красной площади станет данью нашей сыновней памяти подвигу отцов-победителей.

Мавзолей В.И. Ленина помнит генералиссимуса Победы И.В. Сталина, его выдающихся маршалов и легендарных бойцов. Он видел у своего подножия штандарты поверженных немецко-фашистские полчищ. Он заслужил засвидетельствовать, как 75 лет спустя наследники Победы чтут память героев грозных сражений.

Коллективы наших предприятий поддерживают обращение общественных объединений к Президенту России В.В. Путину, направленное Председателем ЦК КПРФ, руководителем фракции коммунистов в Государственной Думе Г.А. Зюгановым. Считаем недопустимым «одевать маску» на Ленинский Мавзолей в день парада, посвящённого 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Один из главных символов Державы не нуждается в драпировке. Он этого не требует. Он этого не заслуживает. В день Парада Победы – тем более.

Коллективы предприятий:

ЗАО «Совхоз им. Ленина»,

ООО мясокомбинат «Звениговский»,

ООО «Джил Фуд»,

Московское МПШО «Большевичка»,

ООО «СТ Маркет»,

ЗАО «Дашковка»,

ООО «Завод Станкоконструкция».