Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Напомним, что с сентября школы Якутска открыты только для учеников начальных классов - с 1 по 4 классы. Сегодня День знаний проводится только для первоклассников исключительно на пришкольной территории. Остальные будут учиться в дистанционной форме. Такая ситуация будет сохраняться до 18 сентября.

Пессимисты уверены, что подобный формат обучения будет продлен до конца года. Ранее Sakhaday писал, что встревоженные родители бьют тревогу: "Пожалуйста верните детям нормальное образование! Подростки очень плохо учатся онлайн. Последствия будут катастрофичны", "Детям необходимо живое общение, они и так не двигаются, проводят все время за компьютером. Расслабляются, страдает дисциплина","Учителя не проводят онлайн-уроки. Только скидывают перечень заданий и все. Все обучение сводится к чтению учебников. Еще весной намучились с этой удаленкой. Взвалили весь учебный процесс на родителей", "Родители вынуждены работать в режиме выживания, ни о каком контроле речи нет".
Sakhaday.ru

    #школы #якутск

Подробности: https://sakhaday.ru/news/fotofakt-roditeli-uchenikov-ustroili-akciyu-s-trebovaniem-vernut-ochnoe-obuchenie-v-shkolah-yakutska?from=copy