Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

Вот уже 30 лет у власти находятся “демократы”. Им по большому счету наплевать на развитие страны, они обслуживают лишь интересы Путина, не забывая о себе любимых. Как отметил депутат-коммунист Валерий Рашкин с трибуны Госдумы, однодневная зарплата главы “Роснефти” Сечина составляет 4 млн 500 тыс. руб., главы “Газпрома” Миллера — 3 млн 300 тыс., главы РЖД Олега Белозерова — 1 млн 300 тыс. Такого разграбления государственных денег не было ни в одной стране мира.

Голосование за “обнуление” президентского срока лишний раз потвердило, что Путин строит систему своей личной власти. “Оптимизирует” число школ, больниц, библиотек.

Но не все обнуляется, есть и рост! Если в 2018 году в России было 77 долларовых миллиардеров, то по итогам 2019 года их число выросло до 108 человек. Устойчиво растут цены! Бензин подорожал за тонну до 50 тыс. руб. Тарифы на услуги ЖКХ возросли в 14,2 раза. У нас пять млн безработных.

Сегодня народ постепенно просыпается. В поддержку жителей Хабаровска, выступивших против воровской власти, присоединились около 20 городов.

Если на выборах избиратели поддержат кандидатов в депутаты от КПРФ, то у коммунистов появится возможность давить на власть в пользу простых людей.

Единороссы, справороссы, ЛДПР, поддержав 1 июля Путина, показали свое истинное лицо. А наша КПРФ держит марку. Уже само по себе членство в Компартии подразумевает честность, гарантирует готовность бороться, служить во имя интересов народа и Родины. Наша программа нацелена на защиту интересов простых людей. Мы гарантируем социальную справедливость. Голосовать за коммунистов — это способ оказать воздействие на власть.

 

Алданский райком КПРФ.