Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 С 2009-го по 2012 год подрабатывал машинистом насосных установок в МУП ДЕЗ “Усть-Нера”. С 2006 года по настоящее время работаю в Оймяконском филиале АО “Теплоэнергосервис”. Прошел должности от машиниста топливоподачи и машиниста котлов до мастера смены.

Награжден почетной грамотой гендиректора ОАО “Теплоэнергосервис” за большой трудовой вклад в развитие ОАО “Теплоэнергосервис”; благодарственным письмом директора Оймяконского филиала ОАО “Теплоэнергосервис” в знак признания безупречного, добросовестного труда и весомый вклад в развитие энергетической отрасли района; благодарностью главы поселка Усть-Нера в честь Года театра в России.

Думаю, в энергетике любая должность — ответственная, требует не только физической силы, здоровья, но и знаний. Многим людям кажется, что здесь нет ничего сложного — они сильно заблуждаются.

Как и на любом производстве, в нашем случае это производство пара и горячей воды, без знаний техники безопасности, пожарной безопасности, инструкций по охране труда, электробезопасности и сдачи экзаменов не обойтись.

В производстве всегда есть чему поучиться. Модернизируется оборудование, ужесточаются требования по технике безопасности, обновляется коллектив котельной. Главное — это взаимоотношения в коллективе. Чтобы механизм работал как часы, нужно обладать не только авторитетом, но и быть прежде всего человеком!

Возможность внести какие-либо изменения в масштабах страны крайне мала. Но изменить в лучшую сторону окружающее нас пространство — дороги, дворы, зоны отдыха, детские площадки — есть у каждого избирателя нашего округа. Для этого не нужно ничего сверхъестественного — всего лишь не закрывать глаза на происходящее вокруг себя и нести солидарную ответственность за благополучие нашего района.

Я — обычный житель Усть-Неры. Лично сталкиваюсь с большим количеством проблем, которые необходимо решать. Без помощи избирателей это все может так и остаться на уровне проблем.

И только в наших с вами силах сделать все возможное для их решения!

Я готов брать ответственность за порученное дело, чтобы жителям нашего района жилось еще лучше!

 

Григорий САВРАС.