Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 Так и в коммунистическом движении сохранились здоровые силы, которые не сломились, остались верны своим обещаниям при вступлении в пионеры, комсомол, партию и, обрекая себя и свою семью на лишения, продолжали и продолжают бороться за социальную справедливость. Именно им мы должны быть благодарны за сохранение тех социальных гарантий, которыми мы обладали в СССР.

Да, многого не удается достичь депутатам-коммунистам в этом направлении. Но ведь и поддержки от народных масс они не получают. Когда-то И.В. Сталин четко и ясно сказал, в чем сила большевиков: “Я думаю, что большевики напоминают нам героя греческой мифологии Антея. Они, так же, как и Антей, сильны тем, что держат связь со своей матерью, с массами, которые породили, вскормили и воспитали их. И пока они держат связь со своей матерью, с народом, они имеют все шансы на то, чтобы остаться непобедимыми. В этом ключ непобедимости большевистского руководства”.

КПРФ всегда идет навстречу пожеланиям народа и стоически защищает его интересы, но нужна поддержка масс. Сегодня партия не зовет на баррикады, и правильно делает, но поддержать коммунистов может каждый, кто устал от капиталистического ига и кто желает избавиться от колониальной зависимости Запада.

Сегодня в КПРФ вступают смелые, инициативные, неравнодушные молодые люди. Поддержите их и помните:

Сквозь века,

   навека,

       навсегда,

         до конца:

— Коммунисты, вперед! Коммунисты, вперед!

(Александр Межиров).

 

Иван БОРТНИКОВ,

первый секретарь

Алданского райкома КПСС и КПРФ

в 1988 — 1999 гг.,

г. Красноярск.