Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 «В прошедшие выходные министерство здравоохранения совместно с казначейством и учреждениями здравоохранения работали посменно в течение 24 часов. С начала этой недели мы должны осуществить все закупы и приступить к бесплатному лечению амбулаторных больных», – сообщила она.

За сутки было проведено 4 265 исследований на коронавирус, добавила Ольга Балабкина. «С прошлой недели мы начали работу по тестированию в лабораториях центральных районных больниц. За сутки проведено 4 265 исследований. В целом проведено порядка 640 тысяч тестов», – уточнила она.

Как сообщили в Республиканском оперштабе по борьбе с коронавирусом, в прошлые сутки по восемь случаев заболевания COVID/вирусоносительства было зарегистрировано в Алданском и Мегино-Кангаласском районах, семь – в Вилюйском, по шесть – в Нерюнгринском, Нюрбинском и Олёкминском, по пять – в Намском, Ленском и Чурапчинском, по четыре – в Сунтарском и Таттинском, по три – в Анабарском, Верхоянском и Горном, по два – в Аллаиховском, Булунском, Жиганском, Оймяконском и Усть-Алданском, по одному – в Кобяйском, Оленёкском, Усть-Янском и Хангаласском.