Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 Мы попросили Альбину Михайловну вкратце рассказать о кандидате на должность главы города Якутска Савве Михайлове.

— Я познакомилась с Саввой в 2006 году, когда он был избран секретарем Якутского рескома комсомола, и внимательно наблюдала за ним, как растет и духовно, и нравственно. И вообще, что это за человек пришел к нам в партию?

Знаете, чем меня поразил Савва Михайлов? В первую очередь, что он учился в Якутском государственном университете и в то же время работал простым сторожем, то есть он зарабатывал себе на жизнь. Одновременно с этим вел активную общественную работу.

Если охарактеризовать Савву Анатольевича, то я могу сказать, что он умеет слушать и слышать людей, умеет им помогать и найти что-то такое, что облегчит бытие определенного жителя нашего города. Сейчас Савва Анатольевич работает в сложном округе — Строительном. Я за этот округ искренне болею, потому что более девяти лет проработала учителем в школе № 22 и мои некоторые ученики живут там.

Я много разговариваю с людьми. Они оценивают Михайлова как достойного кандидата и говорят: «Он много делает».

Хочу обратиться к жителям столицы республики: если вы отдадите голоса за Савву Анатольевича Михайлова, то увидите, что городом стал руководить честный и надежный человек, который разбирается в хозяйственных вопросах, а главное — знает, как их разрешить. Потому что Строительный округ дал ему возможность развиться как настоящему хозяину нашего города. Думаю, если горожане проголосуют за Савву Михайлова, то они не прогадают. Я — за Товарища Савву!