Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 Савва Михайлов отнесся к призыву коллеги по выборам с удивлением. Сегодня он прокомментировал Sakhaday:

- Прежде чем призывать, надо все-таки думать о том, к чему призываешь. Напомню, что я первым пригласил всех кандидатов в свою команду и предложил сообща победить ставленника власти.

Да, Обедин хороший журналист. Но быть хорошим хозяйственником - это не статьи писать. За моими плечами 14 лет работы в государственной гражданской службы, опыт работы в муниципалитете, я являюсь действительным государственным советником Республики. При этом я в соцсетях не сижу, в отличие от моих оппонентов, у нас нет ботов и анонимов. Предпочитаю живое общение с нашими горожанами. Сейчас еду со встречи с авиаторами, замечательными людьми, высказавшими живой интерес.

Призывая к присоединению, Виталий Обедин ссылается на опросы в интернете, но нужно ориентироваться на мнение жителей города. Мое общение с ними показывает, что настрой у них отличается от результатов различных интернет-рейтингов.

Поэтому это я призываю Виталия Обедина снять кандидатуру в мою пользу.
Sakhaday.ru

    #савва михайлов #выборы мэра якутска #виталий обедин

Подробности: https://sakhaday.ru/news/kommunist-savva-mihaylov-ya-prizyvayu-vitaliya-obedina-snyat-kandidaturu-v-moyu-polzu?from=copy