Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 

28 марта с.г. снова предстоят выборы. У многих просто опускаются руки, и не хотят в этих выборах принимать какого-либо участия.

Я через ряд выборов прошел и хочу дать всего-навсего один совет. Если вы не опустили руки, если у вас есть какая-то мечта улучшить жизнь, если вы хотите оставить что-то позитивное, положительное своим будущим потомкам, то вы обязаны принимать участие в выборах. Но как быть с верой и неверием?

И здесь я могу сказать лишь одно. Очень много выборов прошло, разных слов произнесено — начиная от кандидатов в президенты Российской Федерации, заканчивая выборами всех уровней. Но никто вам, избирателям, наверное, никогда не говорил, что согнет вас в бараний рог; обложит крутыми налогами вплоть до добычи карасей, сбора грибов и ягод; продлит пенсионный возврат и т.д., и т.д. Они, наверное, обещали всевозможные блага. Но их нет, и вы перестали верить.

Я всегда утверждал: «Язык без костей. Все, что угодно можно наговорить». Но надо судить людей не по словам, а их делам и поступкам.

Кандидат на должность главы города Якутска от КПРФ Савва Михайлов с самых юных лет прошел нашу школу воспитания: комсомольскую и партийную. Вступил в Коммунистическую партию в самый сложный для нее период — в двухтысячных годах, когда членство в партии не обещало ничего, кроме очень тяжелых жизненных проблем. Тем не менее Савва сделал свой выбор и остается верным и очень активным бойцом нашей партии.

Савва Михайлов прошел великолепную жизненную школу и набрался опыта. Помните, как в советские времена была хорошо поставлена кадровая работа, когда детей вели с пионерского и комсомольского возраста, поручая самые разные участки общественной работы? Их пробовали на партийной и хозяйственной работах.

Вот и наш Савва прошел всю эту дорогу за те 18 лет, которые он является членом Коммунистической партии Российской Федерации. Он ни разу не позарился на легкую добычу денег, на бизнес, предпринимательство. Все его помыслы вместе с соратниками направлены на наше общее дело — как улучшить жизнь своего народа.

Он — выходец из простой многодетной рабочей семьи. И прекрасно знает, каково сегодня живется абсолютному большинству людей. Изберете его, мы ему подскажем, поможем советом, а если и потребуется, то и делом. Голосуйте за Савву Михайлова!