Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

 Я как неравнодушный долгожитель Якутска, внимательно ознакомившись с биографией и Предвыборной программой Саввы Михайлова, прямо скажу, что я и моя семья твердо решили поддержать его кандидатуру на этих выборах.

Савва Анатольевич с молодых лет активно включился в общественную жизнь нашей родной республики. У Саввы Михайлова есть знания, силы, возможности сделать наш родной город процветающим. Нам надоело ждать, когда состояние некоторых кварталов города (например таких, как 2-й, 4-й и 17-й кварталы, а также Рабочий городок, Сайсары, Залог, Даркылах и другие) улучшится.

Савва Анатольевич занимал довольно высокие должности в органах государственной власти. Нареканий и замечаний в его адрес я не слышал. Он — человек высокообразованный и толковый, умеющий вести разговор аргументированно, с широким и глубоким обзором окружающих вещей.

Савва Михайлов идет на выборы с целью обеспечить социальные гарантии жителям нашей столицы, сделать власть по-настоящему ответственной перед горожанами, развивать справедливое свободное и солидарное общество.

Он очень хороший семьянин.

Призываю всех, кому дорого будущее нашего города, голосовать за Савву Анатольевича Михайлова!