Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

Вот в таких условиях мы, дорогие якутяне, подошли к выборам. Согласно решению съезда КПРФ от Якутии в партийный список включены Виктор Губарев и Иннокентий Васильев. По Якутскому одномандатному избирательному округу № 24 примет участие Петр Аммосов. Это достойные люди, настоящие коммунисты и патриоты России и Якутии.

 

Иннокентий Давыдович для сайта

 

Но надо помнить, что в первую очередь мы голосуем за курс на возрождение страны. Поэтому просим и предупреждаем: не обманитесь, когда видите в списках партии якобы с “коммунистическими” названиями: “Родина”, “Коммунисты России”. Это партии-спойлеры (обманки). Они созданы с целью запутать избирателей. К слову сказать, так и случилось на прошедших выборах. Определенная часть людей отдала им голоса, уверенная, что проголосовала за КПРФ. «Коммунисты России» — это партия, в которой собрались исключенные из КПРФ за нарушения партийной дисциплины, за антикоммунистическую работу, несоответствие требованиям, которые предъявляет КПРФ к своим членам. И вот они посчитали себя обиженными и создали свою партию. «Играют» на нашем поле. Их логотип до удивления похож на наш. Суды не помогают, так что: не обманитесь! Нет — «обманке» под №2!

Эти партии поддерживаются “Единой Россией”, они ей нужны. Что же касается партий, которые выступают за капитализм, главенство частной собственности, считают нормой платное образование и медицину — это партии одной политики.

Чтобы победить, реально победить, нужно набрать не только положенные 5 %, но получить большинство, позволяющее и принимать, и отклонять законы и решения. У кого в Госдуме большинство, у того и право диктовать свою волю. Так что, дорогие якутяне, за кого вы голосуете, такие законы и принимаются.

Ни один закон, улучшающий жизнь простых людей, не был поддержан “ЕдРом”: капремонт за счет государства; запрет на увольнение по инициативе работодателя родителей, воспитывающих ребенка-инвалида; против платности государственных учреждений; госрегулирование цен; против увеличения возраста выхода на пенсию госслужащих (как первый этап для всех); ограничение размера оплаты студентов за общежитие; льготы “детям войны” и многие другие.

Именно единороссы блокируют дальнейшее расследование дела Сердюкова-Васильевой, отнимая у людей последнюю веру в то, что власть может и должна быть для народа, что коррупцию можно победить.

Предстоящая выборная кампания — это не просто соревнование претендентов за депутатские мандаты — это борьба программ, принципиально разных точек зрения на будущее России, будущее родной земли. Если вы хотите достойно жить в сильной, экономически развитой стране, процветающей республике — сильной Якутии — сильной России, опуская в урну бюллетень, помните: как голосуем, так и живем.

Голосуйте за КПРФ — № 12!