Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

Эмблема для сайта1

 

 

Прошедшие 25 лет после предательского развала нашей Родины принесли только разочарование. Слово “реформа” вызывает не только аллергию, но и боязнь. Вот почему многие люди, не принимающие и не поддерживающие курс “Единой России”, серьёзно опасаясь потерять “стабильность”, собираются за неё голосовать. КПРФ сегодня не призывает на баррикады. Есть вполне мирный и легитимный путь выхода из тупика — на выборах 18 сентября проголосовать за КПРФ — №12, за нашу программу вывода страны из кризиса.

Буквально накануне выборов власть, чувствуя свою слабость, предпринимает кажущиеся ей эффективные меры — меняет кадры, делает якобы многообещающие шаги в области образования, выплатить единовременно по 5000 руб. пенсионерам в январе 2017 года. И здесь, в нашей республике, где буквально схлестнулись капитал и административный ресурс (а у Фемиды повязка на глазах в буквальном смысле), появляются указы, раздаются громогласные обещания улучшить нашу жизнь аж к 2030 году!

Уважаемые избиратели! У КПРФ подготовлены законы во всех направлениях социально-экономической жизни страны. В случае победы они сразу же начнут действовать, реально улучшая жизнь людей.

Но мы вас просим: будьте внимательны и бдительны. На этих выборах мы конкурируем не только с партией власти, но и с партией-подделкой под КПРФ, которая копирует нашу символику и отчасти название.

Помните, наш номер — 12. По одномандатному округу наш кандидат Петр Револьдович Аммосов — №1.

Не верьте навязываемым процентам социологических служб. Реальная социология иная, отличающаяся от данных технологов “партии власти”. Приходите на выборы и приводите своих родных, близких, соседей. Власти даже выгодно, чтобы явка не была массовой: так легче обеспечить участие тех, кто проголосует так, “как надо”, по указке, под давлением.

Сегодня 14 партий участвуют в выборах. Такое количество объясняется тем, что власти выгодно, чтобы был такой разброс: экологи голосуют за экологов, пенсионеры — за пенсионеров, патриоты — за патриотов и т.д. Раздробить народ — вот в чём замысел.

И только Программа КПРФ, тщательно разработанная и согласованная с учёными, защищает и выражает интерес большинства граждан. Программа продуманная и финансово-экономически выверенная.

Опуская 18 сентября бюллетени в урну, помните: как голосуем, так и живём!

Голосуйте за КПРФ — №12!

Голосуйте за

Петра Аммосова — №1

по одномандатному округу №24! Всем нам победы!

Артур АЛЕКСЕЕВ — член ЦКРК КПРФ, член бюро Якутского рескома КПРФ;

Виктор БЕСКРОВАНОВ — доктор геолого-минералогических наук, профессор СВФУ им. М.К. Аммосова;

Матрена БОРИСОВА — первый секретарь Усть-Алданского райкома КПРФ, заслуженный работник народного хозяйства РС(Я), почетный гражданин Усть-Алданского улуса;

Саргылана ГОГОЛЕВА — первый секретарь Якутского горкома КПРФ;

Изабелла ГРИГОРЬЕВА — заслуженная учительница школы Якутской АССР;

Роман ДЕСЯТКИН — доктор биологических наук, профессор;

Иван ЖАРАЕВ — заслуженный работник культуры РСФСР и Якутской АССР;

Сергей КИРОВ — директор Мирнинской городской типографии, заместитель председателя Мирнинского районного Совета,

Анна КОНДРАТЬЕВА — заслуженный экономист РСФСР, заместитель председателя Якутского отделения Общероссийского движения “Дети войны”;

Андрей КРИВОШАПКИН — народный писат

ель Якутии;

Андрей КУЗНЕЦОВ — заместитель начальника рудника “Мир” Мирнинского ГОКа АК “АЛРОСА”, первый секретарь Мирнинского райкома КПРФ;

Вячеслав КУЛИЧКИН — кандидат в члены ЦК КПРФ, второй секретарь Якутского рескома КПРФ, мастер спорта СССР, мастер спорта РФ;

Анатолий ПОПОВ — ветеран АК “АЛРОСА”;

Дмитрий ПУХОВ — заслуженный работник культуры Якутской АССР, лауреат Государственной премии в области журналистики;    

Георгий СТЕПАНОВ — первый секретарь Верхневилюйского райкома КПРФ, заслуженный работник народного хозяйства РС(Я), почетный гражданин Верхневилюйского района;

Николай ТИХОНОВ — доктор экономических наук, профессор;

Дмитрий ШАРИПОВ — первый секретарь Якутского рескома комсомола;

Лазарь ФИЛИППОВ — доктор философских наук, председатель координационного Совета Якутского отделения движения “Российские ученые социалистической ориентации”.