Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

          11     emblem2

 

 

Данный кремлевский проект имеет только одну цель — оттянуть голоса у коммунистов – партии КПРФ. Поэтому будьте бдительны, опасайтесь партий-спойлеров.

К сожалению, как показали предыдущие выборы, некоторые избиратели путают разные коммунистические организации. Они фактически голосуют не за тех, за кого хотели бы, особенно если пестуемые властью “двойники” КПРФ занимают по итогам жеребьёвки удобные позиции в избирательных бюллетенях. В наибольшей степени это относится к людям старшего поколения, у которых внимание слабее просто в силу возраста.

В связи с этим долг любого честного человека — помочь избирателям разобраться. Если кто-то из нас знает, что его близкие или друзья собираются голосовать за коммунистов, то он должен четко предупредить таких избирателей: не следует сразу ставить крестик против первой попавшейся коммунистической строчки.

Вместо этого нужно внимательно просмотреть весь список и проголосовать именно за ту организацию, кандидатов которой он знает не только по избирательному бюллетеню, но и ещё и по многолетней практической работе на благо народа.

В бюллетенях на выборах депутатов Госдумы КПРФ — под № 12.

Наша эмблема — эмблема КПРФ — сверху. Запомните ее.

Будьте внимательны! Не ошибитесь!