Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Главные

события

классовой

борьбы

Красный Первомай в Якутии: «Хватит терпеть!»
Будем достойными наследниками Победы!

Петр Аммосо для сайта КПРФ

 

 

 

Мне очень трудно одной тянуть тяжелую лямку многодетной матери. Уже отчаявшись, вспомнила о депутате-коммунисте Петре Аммосове, который помог нашей семье встать в льготную очередь на получение жилья.

До обращения к Петру Револьдовичу мы с мужем потратили 2,5 года, но так ничего и не добились. Он, внимательно выслушав нас, не оттягивая резину, положительно решил проблему нашей семьи... Правда, нам пришлось пройти и через суды.

Когда умер муж и у меня не было ни копейки денег в кармане, Петр Револьдович в самые тяжелые для меня дни опять протянул руку помощи. Он долго и упорно стучался во все двери высокопоставленных чиновников и все же добился выделения двухкомнатной благоустроенной квартиры в деревянном доме.

Сейчас мои дети — в безопасности. У нас благодаря Петру Аммосову есть свой угол. Сейчас он добивается выделения компенсации на жилье — 2,5 млн 200 рублей, которые по закону полагаются матерям, имеющим пятерых детей. Пользуясь случаем, от всей души благодарю Петра Револьдовича за помощь! Призываю якутян голосовать на выборах за Петра Аммосова! Только коммунисты могут защитить интересы простых людей.