Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Владимир Поздняков поблагодарил избирателей за поддержку на выборах

 
 

Теперь в избирательный округ депутата-коммуниста входят шесть регионов. Наряду с Забайкальским краем и Амурской областью, интересы которых Владимир Георгиевич представлял в шестом созыве Государственной Думы, это - Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Магаданская область и Чукотский автономный округ.

«Конечно, территория значительно расширилась, - подчеркнул В.Г. Поздняков, - а значит, увеличился и перечень проблемных вопросов и тем, над которыми необходимо работать.

Хочу поблагодарить избирателей за поддержку! За поддержку моей кандидатуры - одномандатника по Читинскому избирательному округу №43 и за поддержку нашей партии! Выборы были сложными. Избиратели, особенно люди преклонного возраста и жители сельской местности, «купились» на партию-обманку «Коммунисты России», спойлера КПРФ. Это очевидно, ведь "Коммунисты России" в Забайкальском крае, например, набрали 3,38% голосов! Эта, почти никому из жителей региона не известная партия, заняла пятое место по результатам голосования – сразу после четырёх парламентских партий!

Считаю, что людей запутали. Одинаковая символика, очень похожее название и второй номер в бюллетене – поэтому избиратели проголосовали за «Коммунистов России», уверенные, что отдают свой голос за КПРФ. Поэтому я считаю, что в Забайкалье нас поддержал каждый пятый, что к 16% можно смело добавлять те самые 3,38%, тогда будет честный, объективный итог этих выборов!»

Говоря об основных принципах своей работы, В.Г. Поздняков отметил, что как и прежде намерен особое внимание отводить работе с обращениями граждан и трудовых коллективов, поступающих к нему как во время приёмов избирателей, так и по почте.

«В ходе выборной компании стало очевидно, что пристального внимания требует ряд федеральных законов, - отметил парламентарий. – Есть и вполне конкретные предложения специалистов Забайкалья по доработке, так называемой, «шлифовке» действующего законодательства. Обязательно буду этим заниматься!»

В то же время депутат ещё раз подчеркнул, что отстаивать интересы простого человека, человека труда, в нынешнем созыве Государственной Думы будет ещё сложнее, чем в предыдущем.

«Все мы знаем, как многие инициативы нашей партии, направленные на изменение социально-экономического положения страны, были заблокированы и проигнорированы партией парламентского большинства, - напомнил В.Г. Поздняков. – Даже внесённые на пленарное заседание, миновавшие перипетии комитетов и получившие все необходимые заключения, они не стали законами, не принесли той ощутимой пользы, которую могли бы принести – экономике страны, производственной сфере, образованию, здравоохранению, культуре. Нас было 92, единороссов – 238. В Государственной Думе седьмого созыва коммунистов ещё меньше. Наша работа станет напряжённей и сложнее».