Adult Search

Якутский республиканский комитет

Коммунистической партии Российской Федерации

Адрес: Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Октябрьская, дом 3
Телефон: +7 (411) 23-66-151
Электропочта: mgm_2004@mail.ru

Кто несет погибель самому непокорному на Земле народу?

Пить Питере

 

 

Обратите внимание на содержание, суть и смысл клипа С. Шнурова «В Питере – пить». У нас у каждого есть дети, внуки. Что они там увидят, чему научатся? 

Ярая, откровенная пропаганда хамства, наглости, пьянства, беззастенчивости – абсолютной безнравственности. Напоказ самые низменные, жестокие, тяжелые пороки. В головы молодежи впариваются неразбериха, хаос, безнравственность. Откровенно расшатывается психика – особенно молодых людей, она разлагается, растлевается, а еще цинизм, пошлость.
Бесы вселяются в умы в общем-то талантливых людей, и они уже через искусство откровенно пропагандируют разложение. Что может быть страшнее и опаснее для нашей Родины, для будущего наших детей? Нас всех открыто призывают становиться подонками, дебилами, лишенными совести и разума.
Нас призывают забыть о настоящем Добре и Мужестве, о чистой Любви, самоотверженном подвиге. Но есть такие люди. О них вскользь напишут, упомянут, расскажут иногда в новостях. Есть у нас герои! Наши юноши, защищающие планету в Сирии, в горячих точках. Неравнодушное население России, отдающее последнее попавшим в беду. А учителя, жертвенно отдающие себя воспитанию детей, – их откровенно унижают мизерной зарплатой и пренебрежением: не хотите – идите в бизнес!
Время грозное, небывалое! Пора взяться за руки и отстаивать Добро, свою историю, свою истинную культуру, свои корни и яро бороться с носителями и пропагандистами зла и насилия, бескультурья и лживых духовных ценностей. Давайте учить детей Истинной Красоте в отношениях к родителям, к соседям, к стране. Воспитывать истинный патриотизм и любовь к Родине.
Давайте на деле защищать наших детей, Наше Будущее от нравственной грязи и бездуховности.
С искренней надеждой на понимание и содействие!

Родительский комитет Алтайского края
г. Алейск

* * *

МАЛО кто сейчас понимает, что война против нашей Родины продолжается и что оружие фашистов сейчас не автоматы и танки, а более изощренное, невидимое, и оно направлено на самое наше Святое – на наших детей, на нравственность и культуру!
Разве мы, народ, не видим, как с помощью СМИ и кино вырываются наши духовные корни и навязываются нам так называемые западные ценности, опошляются и уничтожаются основы народной нравственности? Мы постоянно пишем во все госструктуры РФ протесты против того же «Дома-2», глянцевых журналов, которые растлевают нашу молодежь, убивая в их душах все самое светлое, с чем они пришли в этот мир, навязывая им безнравственность, ведущую к самоуничтожению! И ответы от властей прямо противоположны мнению народа. Народ считает «Дом-2» публичным домом, власти отвечают, что не находят эту телепередачу аморальной. Получается, у нас с властью разная мораль. Ведь все сейчас в стране основано не на духовном построении общества, а на материальной выгоде власть имущих и их приспешников. Кто сейчас платит СМИ, ТВ, журналам за рекламу, тот и правит умами людей.
Сейчас по всей России с огромной скоростью распространяются песни С. Шнурова с нецензурной лексикой. Их можно услышать в маршрутных такси, в автобусах, на ТВ, на улицах. Их слушают ДЕТИ! Нормальному человеку песни С. Шнурова невыносимо слушать – они противоестественные, искусственные, бесчеловечные, сатанинские. В природе нет таких звуков! В народе всегда давали точную оценку мату: это – скверна, болезнь, которая уничтожает человека, а вслед за ним может уничтожить и целую страну. Ученые доказали, что мат имеет мутагенный эффект и разрушает ДНК человека, то есть его самого. Нравятся эти песни тем, у которых души переполнены злобой, и они свое чувство ненависти ко всему миру могут выразить только в трех буквах мата и подрыгать руками и ногами под такую же агрессивную музыку, состоящую из трех нот, какую создают для них. Это «искусство» поднимает на поверхность жизни всю ненависть и злобу человеконенавистников и выплескивает агрессию на уничтожение России! На примере Украины мы видим, как поднялась там нечисть со дна и что вытворяют там нелюди.
Иногда кажется, что «творцы» типа Шнурова работают по давним предписаниям американских фашистов: «Мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности...»
Сейчас сатанист Шнуров и его слушатели поднимаются в силе, ведь Шнурову все сходит с рук, т.к. у него много денег и поддержка извне и сверху. Ему предоставляют самые лучшие площадки, самые интересные ТВ-программы, массово тиражируют его клипы и диски. И когда Шнуров использовал детей в матерщинном видеоклипе «В Питере – пить» и героиня этого клипа в музее покрыла детей матом, власть промолчала, то есть фактически поддержала. Когда-то девизом нашей страны был принцип «ВСЕ ЛУЧШЕЕ – ДЕТЯМ». А теперь детей перестали любить, и даже родители стали их использовать в своих темных делах ради денег.
Шнуров явно больной, с отклонениями в психике, уничтожающий самое Святое – детские души и нашу нравственность! Это настолько очевидно, что власть просто обязана принять меры, предотвращающие разложение народа и детей! Невежественные чиновники должны знать, как фашистские нацисты в Германии поднимали в людях самые низменные чувства, чтобы прийти к власти.
Те, кто спасал нашу страну от нашествия фашистов, в страшном сне не могли представить, что мат, на котором изъяснялись воры, убийцы и насильники, отморозки, заполнит нашу жизнь! И в этой обстановке воспитываются дети, их светлые души с самого рождения заполняет матерная грязь! Разве это не ведет к полной деградации народа, к гибели Светлой России – страны высокой Культуры?!!
Считаю, что С. Шнуров и те, кто его поддерживает в нашей стране, обязаны отвечать перед законом РФ за пропаганду мерзкого мата, за разжигание ненависти к детям, за растление и уничтожение их детских душ, за пропаганду насилия и безнравственности! Есть же Федеральный закон от 29.12.2010 №436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», а также Федеральный закон №101-ФЗ, запрещающий употребление нецензурной лексики при публичном исполнении различных произведений искусства, народного творчества в театральных постановках, на концертах и других зрелищно-развлекательных мероприятиях, а также в СМИ и при показе фильмов.
Основа России – нравственность! Все лучшее детям – вот девиз наших отцов и дедов! Это то, что укрепляет Родину! Все, кто против этих ценностей, – преступники и должны быть наказаны! Наши деды и отцы, победители фашизма, всё делали для того, чтобы уберечь подрастающее поколение от насилия и воспитать молодежь на прекрасной музыке, литературе и героических примерах. Они сердцем чувствовали, что прекрасная музыка и чистые слова возвышают душу человека и делают жизнь лучше. Сейчас среди нас ничтожно мало ветеранов войны – тех, кто ковал Победу в тылу. С их уходом исчезают из нашей жизни задушевные военные песни, фильмы и многое другое, настоящее, что наполняет нашу жизнь гуманным содержанием. Теперь наша очередь защищать Родину от фашистского нашествия на нашу духовность. Не встанем на защиту нашей нравственности – погибнем. Не будет нашей Светлой Родины! Защитим нравственность – будем жить!